- Языковой центр «R and K»
Логотип языкового центра RandK

Отмечен благодарственным письмом московской областной думы

г. Орехово-Зуево

ул. Ленина, д.99
8 (925)209-62-27

ул. Володарского, д.77
8 (496) 415-01-26
8 (916) 820-20-63

г. Дрезна

ул. Зимина, д. 8
8 (962) 902-49-89

г. Покров

ул. Советская, 21А, 3-й этаж, офис 32.
8 (910) 672-09-05

Поздравляем с 1 сентября!!!

Образовательный центр "R and K" сердечно поздравляет всех школьников, учителей и родителей с Новым Учебным Годом! Пусть 1 сентября станет началом захватывающего и успешного путешествия в мир знаний и открытий.
Дорогие ученики, возможность учиться и познавать новое - это сила, которая открывает Вам новые горизонты и помогает стать настоящими лидерами. Пусть каждый шаг Вашего образовательного пути будет наполнен достижениями, интересными и увлекательными уроками, и самое главное - дружбой среди одноклассников.
Уважаемые учителя, благодарим Вас за Ваш преданный искусный труд, который меняет жизни наших детей. Ваша любовь к знаниям и посвящение себя воспитанию следующего поколения заслуживает высшей похвалы.
 Родители, мы знаем, что Ваша поддержка невероятно важна для успеха и уверенности ваших детей. Ваша вера в них, ваша любовь и забота - это то, что позволяет им стать настоящими победителями. Мы благодарим Вас за вашу неоценимую поддержку и желаем Вам светлых моментов удовольствия и гордости от достижений ваших детей.
С новым учебным годом, мы в образовательном центре "R and K" желаем каждому окунуться в волшебный мир знаний, познания и возможностей. Пусть 1 сентября станет началом абсолютно новой главы в вашей жизни, наполненной радостью, любовью и успехами! Ждем встречи с Вами, наши замечательные ученики, уважаемые учителя и дорогие родители. Вместе мы сможем достичь невероятных высот и сделать этот учебный год незабываемым!

Вы всегда можете написать нам и задать интересующие вас вопросы: